Главная
О клубе
Календарь клуба
Проект "ЭКО"
Совет клуба
Будни клуба
Перечень перевалов
Отчёты о походах
Фотогалерея
Снаряжение
Ссылки
Архив новостей


Дни рождения!
16.08.2018
Дни рождения в августе
15.8 Ольга Муйжнек 
15.8 Ксения Гаспарян 
15.8 Василий Кравцов  (26 лет)
16.8 Виктория Ромашевская 
18.8 Алина Аникина 
19.8 Кирилл Аристархов  (16 лет)
20.8 Григорий Машинский  (16 лет)
21.8 Илья Старовойтов  (36 лет)
21.8 Юлия Волкова 
23.8 Любовь Окорокова 
25.8 Константин Кравцов  (36 лет)
26.8 Михаил Качанов  (16 лет)
26.8 Сергей Островский  (22 года)
27.8 Александра Ковакина 
28.8 Денис Сладких  (33 года)
 
 
Очеты

Детско-юношеский туристский клуб

   
  Архив новостей. За год.
   
     
Дата Заголовок Новость

13/08

Кавказ 2018 - 2

08/08

Кавказ 2018 - 1

02/08

Отъезд в летний поход

07/05

Родительское собрание

27/04

Судейство Горного Первенства

26/04

Прошел межрайонный этап 73 Первенства по туризму

18/04

Судейство межрайонного этапа Первенства

26/03

Финал первенства по узлам

14/03

Определились сроки смен и дата начала записи участников в лагерь «Эко»

06/03

Едем на «Неизвестные города» уже в эту пятницу

27/02

Итоги квалификации на первенстве по вязке узлов

16/02

Открылась заявка на «Неизвестные города»

15/02

Реши ребус первым и выиграй бесплатную поездку на «Неизвестные города»

12/02

Приключенческая гонка «Неизвестные города» пройдет с 9 по 11 марта

10/02

Отборочный этап первенства по узлам пройдет 22 февраля

09/02

Началась подготовка к краснодарскому походу

08/02

Итоги родительского собрания

07/02

Опубликованы итоговые протоколы Зимчика — 2018

29/01

Родительское собрание

12/01

Алексей Ермилов ищет судей на Зимние забавы

В прошедший четверг началась избирательная компания в совет клуба на 2017/2018 учебный год!

На сегодняшний момент были выдвинуты следующие кандидаты:
1. Андрей Ермилов 
2. Анна Гамова 
3. Александр Антоненко 
4. Владимир Ходзицкий 
5. Катя Аверьянова 
6. Ия Смирнова 
7. Виктор Нестеров 
8. Ольга Князятова 
9. Полина Мюрсей 
10. Стас Шимченко 
11. Даниил Козлов 
12. Мария Курочкина 
13. Аня Маслова 
14. Маша Огурцова 
15. Катя Горелова 
16. Дима Аверьянов 
17. Кирилл Аристархов 
18. Влад Спицын 
19. Роман Савенков 
20. Наташа Свиридова 
21. Любовь Кульчицкая 
22. Надя Козырева 
Теперь всем кандидатам необходимо подумать, готовы ли они занимать активную позицию и выполнять ответственную должность в совете клуба. А всем членам клуба принять решение, за кого проголосовать на Лесном сборе 23 сентября.

1 2  [ Страницы выкл. ]
Архив за 2001 годАрхив за 2003 годАрхив за 2004 годАрхив за 2005 годАрхив за 2006 годАрхив за 2007 годАрхив за 2008 годАрхив за 2009 годАрхив за 2010 годАрхив за 2011 годАрхив за 2012 годАрхив за 2013 годАрхив за 2014 годАрхив за 2015 годАрхив за 2016 год
Связь с нами: 753-49-71( ДТДиМ "Неоткрытые острова" ) Фотогалерея
Поиск 
ДТДиМ 'Неоткрытые острова'
Rambler's Top100